Esders GmbH | Kontakt

Esders GmbH


Esders GmbH

Hammer-Tannen-Straße 26-30
D - 49740 Haselünne
Telefon: +49 5961/9565-0
Telefax: +49 5961/9565-15

www.esders.de
info@esders.de


Geschäftsführer

Bernd Esders

Bernd Esders
Dipl.-Ing

Hammer-Tannen-Straße 26-30
D - 49740 Haselünne

Telefon: +49 5961/9565-0
Telefax: +49 5961/9565-15 

E-Mail: esders@esders.de


Stellvertretender Geschäftsführer

Hubert Penniggers

Hubert Penniggers
Dipl.-Ing (FH)

Hammer-Tannen-Straße 26-30
D - 49740 Haselünne

Telefon: +49 5961/9565-0
Telefax: +49 5961/9565-15 

E-Mail: penniggers@esders.de


Geschäftsführer

Bernhard Esders

Bernhard Esders
Dipl.-Ing

Hammer-Tannen-Straße 26-30
D - 49740 Haselünne

Telefon: +49 5961/9565-0
Telefax: +49 5961/9565-15 

E-Mail: bernhard@esders.de


Geschäftsführer

Martin Esders

Martin Esders
Dipl.-Ing

Hammer-Tannen-Straße 26-30
D - 49740 Haselünne

Telefon: +49 5961/9565-0
Telefax: +49 5961/9565-15 

E-Mail: martin@esders.de


Vertriebsleiter Nord / Vertrieb West

  • Bernd Nienhaus

Bernd Nienhaus
Staatl. gepr. Techniker

Büro Everswinkel/Alverskirchen

Telefon: +49 2582/65377
Telefax: +49 2582/65376
Mobil: +49 170/8041315

E-Mail: nienhaus@esders.de


Vertrieb Nord

  • Olaf Einemann

Olaf Einemann
Gas- und Wasserinstallateurmeister

Büro Dötlingen

Telefon: +49 4432/989171
Telefax: +49 4432/989172
Mobil: +49 151/14194173

E-Mail: einemann@esders.de


Vertrieb Ost

  • Jörg Mückenheim

Jörg Mückenheim
Dipl.-Ing. (FH)


Büro Langenweddingen

Telefon: +49 39205/187198
Telefax: +49 39205/187196
Mobil: +49 151/14194174

E-Mail: mueckenheim@esders.de


Vertriebsleiter Süd / Vertrieb Südost

  • Franz Bauer

Franz Bauer
Rohrnetzmeister

Büro Marktrodach

Telefon: +49 9261/963734
Telefax: +49 9261/963735
Mobil: +49 151/15275843 

E-Mail: bauer@esders.de


Vertrieb Südwest

  • Andreas Vorbeck

Andreas Vorbeck

Büro Bessenbach

Mobil: +49 171/6917200

E-Mail: vorbeck@esders.de


Vertrieb Süd / Schweiz

  • Benjamin Breuer

Benjamin Breuer
Dipl.-Ing. (FH)

Büro Villingen-Schwenningen

Mobil: +49 151/14075877
Telefax: +49 7728/2329958

E-Mail: breuer@esders.de


Vertrieb Österreich

  • Wolfgang Mayrhofer

Wolfgang Mayrhofer
Vertriebsingenieur

Mobil: +43 664/4244998

E-Mail: mayrhofer@esders.de